V. GALLOIT (XIX) « Nature morte au faisan », huile

V. GALLOIT (XIX) « Nature morte au faisan », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm, dans un cadre en bois et stuc doré (rentoilé)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 249