V.MAYER (XIXè-Xxè) « Deux angelots », sujet en terre

V.MAYER (XIXè-Xxè) « Deux angelots », sujet en terre cuite patiné, signé au revers, H 36 x L 48 cm (restauration professionnelle sur une aile)

Estimation : 90 / 110 €

Numéro d'ordre : 11