V.TOINET (XIXè-Xxè) – Paire de vases en terre

V.TOINET (XIXè-Xxè) – Paire de vases en terre cuite patiné à décor de fleurs en relief, signés sur la panse (sur un vase : 2 fleurs accidentées avec un seul morceau), H 51 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 544