Valentina LEBEDEVA (1930) – Ecole Russe – « Nature

Valentina LEBEDEVA (1930) – Ecole Russe – « Nature morte d’après Matisse », huile sur toile, signée et titrée au dos, 120 x 70 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 291