Valentina POVAROVA (Née en 1953) « Au bord de la

Valentina POVAROVA (Née en 1953) « Au bord de la rivière », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos, 23 x 28 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 164