VALLAURIS et sans marque – Lot de 3 lampes en

VALLAURIS et sans marque – Lot de 3 lampes en faïence polychrome en forme d’écureil (H 17 cm), en forme de montagne (H 13 x L 28 cm, éclats sous la pièce) et en forme de port (H 17 x L 25 cm, voile du bateau cassée) (système d’éclairage à remettre sur 2)

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 537