VAN CLEEF & ARPELS – Paire de boucles d’oreilles

VAN CLEEF & ARPELS – Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750ème, serties chacune de 4 rubis cabochons, en écrin d’origine. Poids brut 18,50 grs

Estimation : 1200 / 1500 €

Numéro d'ordre : 168