Vase ancien en verre émaillé à décor de pensées, H

Vase ancien en verre émaillé à décor de pensées, H 25 cm

VERRERIE

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 205