Vase ancien en verre opalin blanc à décor bleu et

Vase ancien en verre opalin blanc à décor bleu et or de fleurettes, époque fin XIXème, H 25,5 cm

VERRERIE

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 277