Vase boule en bois laqué noir avec calligraphies,

Vase boule en bois laqué noir avec calligraphies, travail asiatique moderne (restauration au col), H 26 cm ; on y joint une statuette et un masque décoratifs africains en bois sculpté

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 240