Vase brûle parfum chinois en bronze patine foncée,

Vase brûle parfum chinois en bronze patine foncée, décor d’oiseaux branchés sur la panse, de carpes sur les anses. Manque le couvercle. H. 30 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 472