Vase brûle parfum chinois en bronze, piètement et

Vase brûle parfum chinois en bronze, piètement et anses latérales à décor de dragons, manque le couvercle, H. 44 cm

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 446