Vase cornet en faïence à décor de fleurs émaillées

Vase cornet en faïence à décor de fleurs émaillées sur fond bleu de four, anses latérales en bronze en forme de tête de lion, base circulaire en bois, H 26 cm (restaurations au col)

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 499