Vase cornet en faïence à décor rouennais en

Vase cornet en faïence à décor rouennais en camaïeu bleu, monogramme sous la pièce « GL », H 34 cm (fêle)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 484