Vase d’applique en forme de biniou en faïence

Vase d’applique en forme de biniou en faïence polychrome à décor d’une bretonne aux paniers, H 25 cm (2 petits éclats)

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 515