Vase d’applique en forme de cornet en porcelaine

Vase d’applique en forme de cornet en porcelaine blanche, bleu ciel et or, à décor de fleurs et nœud de ruban. Epoque fin XIXème. H 28 cm (qq usures à l’or)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 436