Vase en faïence à décor floral en émaux

Vase en faïence à décor floral en émaux polychromes, H 41 cm ; on y joint une statuette en terre cuite représentant un homme asiatique assis, H 18 cm

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 545