Vase en ivoire sculpté à décor d’une Marianne d’un

Vase en ivoire sculpté à décor d’une Marianne d’un côté, d’une jeune paysanne avec agneau et brebis de l’autre, époque IIIème République, H 12,5 cm Decl Icites FR1902900144-D

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 209