Vase en ivoire sculpté à décor d’une Marianne d’un

Vase en ivoire sculpté à décor d’une Marianne d’un côté, d’une jeune paysanne avec agneau et brebis de l’autre, époque IIIème République, H 12,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 84