Vase en opaline blanche à décor chinois en

Vase en opaline blanche à décor chinois en polychromie, H 25 cm ; on y joint une paire de vases en verre opalin noir à décor floral, H 23,5 cm (qq usures)

VERRERIE

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 275