Vase en porcelaine de CHINE à décor d’oiseaux,

Vase en porcelaine de CHINE à décor d’oiseaux, pivoines et végétation, dans les tons bleu, vert et brun, sur fond craquelé, H 43 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 490