Vase en verre de couleurs à décor de paysage,

Vase en verre de couleurs à décor de paysage, travail moderne, non signé, H 20,5 cm. Provenance Charme du Logis, Quimper

VERRERIE

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 409