Vase en verre moulé transparent et or, vers

Vase en verre moulé transparent et or, vers 1950/1960. H 26 cm (qq usures à la dorure, légers petit accidents)

VERRERIE

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 79