Vase en verre peint à décor d’oiseaux branchés,

Vase en verre peint à décor d’oiseaux branchés, décor polychrome et or sur fond blanc et rose, H 32 cm ; on y joint son pendant avec accidents (cassé recollé)

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 429