Vase rouleau en faïence fine couleur ivoire

Vase rouleau en faïence fine couleur ivoire craquelé, à décor d’un putti au tambourin et branche fleurie, H 20 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 296