Vase XIXème en porcelaine blanche et or à décor

Vase XIXème en porcelaine blanche et or à décor peint à la main de fleurs polychromes. H 35 cm (qq usures à l’or ; vissage à revoir)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 443