Vasque de suspension en verre pressé moulé vers

Vasque de suspension en verre pressé moulé vers 1925 à décor de roses, diam. 35 cm (petit éclat en bordure)

VERRERIE

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 365