Veilleuse en coquillage sculpté à décor d’un jeune

Veilleuse en coquillage sculpté à décor d’un jeune Mercure sur un char tiré par 2 volatiles. (manque la base) H 14 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 260