Veilleuse en coquillage sculpté à décor d’une

Veilleuse en coquillage sculpté à décor d’une jeune femme dans les nuages nourrissant le phénix. Base tripode en laiton à patine verte en forme de 3 chimères. H 22,5 cm (électricité à revoir)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 259