VENISE / MURANO – Service à liqueur en verre vert

VENISE / MURANO – Service à liqueur en verre vert émaillé or à décor de fleurs en relief. Il comprend une carafe avec bouchon et 6 verres à liqueur

VERRERIE

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 256