VERLYS France – Coupe vide poche en verre

VERLYS France – Coupe vide poche en verre opalescent à décor de papillons, signée. 9 x 12 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 353