Verre à pied en opaline à décor de palmettes en

Verre à pied en opaline à décor de palmettes en polychromie et filets or, époque Napoléon III, H 13,5 ; on y joint un vase en opaline rose, H 25 cm

VERRERIE

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 316