Verseuse et crémier en métal argenté et

Verseuse et crémier en métal argenté et palissandre, époque ART DECO ; on y joint du même maître orfèvre un plat à anses en métal argenté et bakélite noire, L 38 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 308