Veuve Léontine COMPERE (orfèvre à Paris de 1888 à

Veuve Léontine COMPERE (orfèvre à Paris de 1888 à 1919) – Paire de coupes de forme rocaille en argent en partie ajourée, poinçon minerve, base quadripode. H 4,5 x diam. 22,5 cm. Poids 606 grs (2 petits pieds à redresser, des rayures)

Estimation : 260 / 280 €

Numéro d'ordre : 242