VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – 11

VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – 11 couteaux à entremet manches argent et vermeil, lames inox, poinçon minerve, décor rocaille et médaillon chiffré. Poids brut 495 grs (qqs usures au vermeil)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 337