VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – 12

VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – 12 couteaux à entremet en vermeil, lames vermeil, poinçon minerve, décor rocaille et médaillon chiffré. Poids brut 517 grs

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 336