VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) –

VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – Service à glace en vermeil, poinçon minerve, décor rocaille et médaillon chiffré, comprenant 11 cuillères à glace (poids 274 grs) et une pelle à glace (poids brut 101 grs)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 334