VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – 23

VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – 23 fourchettes à entremet et 12 cuillères à entremet en vermeil, poinçon minerve, décor rocaille et médaillon chiffré. Poids 1818 grs

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 335