VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) –

VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – Couteau à beurre manche en vermeil fourré, poinçon minerve, lame inox, décor rocaille et médaillon chiffré. Poids brut 48 grs

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 338