VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) –

VEYRAT (orfèvre à Paris à partir de 1840) – Petite louche à entremet et une cuillère saupoudreuse (ou à olives), en argent et argent fourré, poinçon minerve, décor rocaille et médaillon chiffré. Poids 108 grs et poids brut 43 grs

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 339