Victor Amédée COULON (Exerce à partir de 1833) –

Victor Amédée COULON (Exerce à partir de 1833) – Cuillère à ragoût en argent, poinçon vieillard, modèle uniplat, époque XIXème. L 27,5 cm. Poids 121 grs

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 216