Victor BOIVIN (orfèvre à Paris à partir de 1897) –

Victor BOIVIN (orfèvre à Paris à partir de 1897) – Verseuse en argent, poinçon minerve, décor rocaille, base quadripode. H 27 cm. Poids 747 grs

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 360