Victor BOIVIN (orfèvre à Paris à partir de 1897) –

Victor BOIVIN (orfèvre à Paris à partir de 1897) – Théière en argent, poinçon minerve, décor rocaille, base quadripode. H 21 cm. Poids 694 grs

Estimation : 180 / 230 €

Numéro d'ordre : 361