Victor BOIVIN (orfèvre à Paris à partir de 1897) –

Victor BOIVIN (orfèvre à Paris à partir de 1897) – Pelle de service en argent, poinçon minerve, à décor de coquilles. L 24 cm. Poids 88 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 314