Victor HUGO « Les Misérables », 5 parties en 2

Victor HUGO « Les Misérables », 5 parties en 2 volumes reliés, nombreuses gravures sur bois dans le texte, Jules Rouff et Cie éditeurs Paris, vers 1888/1889 (qq rousseurs, bon état des reliures)

Estimation : 25 / 50 €

Numéro d'ordre : 573