Victor MENARD (1857-1930) « Jeune bretonne à la

Victor MENARD (1857-1930) « Jeune bretonne à la pomme, ou Espiègle », huile sur toile, signée bas gauche, titrée « Espiègle » au dos. 65 x 51 cm

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 9