Victor VASARALY (1906-1997) « Composition

Victor VASARALY (1906-1997) « Composition géométrique bleue », lithographie en couleurs, réalisée pour Essilor Varilux dans les années 80, non signée. 65 x 50 cm (encadrée)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 134