Victor VASARELY (1906-1997) « Motifs géométriques »,

Victor VASARELY (1906-1997) « Motifs géométriques », sérigraphie en couleurs non contresignée, numérotée 175/250, 43 x 40 cm (petite mouillure en bordure de feuille)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 126