Victor VASARELY (1906-1997) « Octa » édition 1973

Victor VASARELY (1906-1997) « Octa » édition 1973 album Bach, sérigraphie en couleurs 1972/73, contresignée bas droite, 62/200, 76 x 62 cm (petit manque dans un coin de la feuille)

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 125