VIENNE – Assiette creuse en porcelaine blanche et

VIENNE – Assiette creuse en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome. Marque à la ruche sous la pièce. Epoque XVIIIème. Diam. 24,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 355