« Vierge à l’Enfant entouré de 2 anges », plaque en

« Vierge à l’Enfant entouré de 2 anges », plaque en porcelaine polychrome, H 16,5 x L 12 cm dans un cadre en bois sculpté et ajouré à décor de coquilles et d’acanthes. H 36 x L 31 cm

RELIGIOSA

Estimation : 150 / 250 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 376